К вопросу об единственности для бесконечных систем линейных уравнений
Matematičeskij sbornik, Tome 71 (1951) no. 2, pp. 403-418
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
функциональный анализ, бесконечные системы линейных уравнений, теорема Канторовича, functional analysis, functional analysis
@article{MS_1951__71_2_a5,
author = {{\CYRP}.{\CYRS}. {\CYRB}{\cyro}{\cyrn}{\cyrd}{\cyra}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRK} {\cyrv}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyru} {\cyro}{\cyrb} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {403--418},
year = {1951},
volume = {71},
number = {2},
zbl = {0044.11601},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__71_2_a5/}
}
П.С. Бондаренко. К вопросу об единственности для бесконечных систем линейных уравнений. Matematičeskij sbornik, Tome 71 (1951) no. 2, pp. 403-418. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__71_2_a5/