Степенные ряды с целыми коэффициентами. I
Matematičeskij sbornik, Tome 70 (1951) no. 3, pp. 715-722
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1951__70_3_a11,
author = {{\CYRM}.{\CYRA}. {\CYRE}{\cyrv}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRS}{\cyrt}{\cyre}{\cyrp}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrery} {\cyrs} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}. {I}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {715--722},
year = {1951},
volume = {70},
number = {3},
zbl = {0042.08301},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__70_3_a11/}
}
М.А. Евграфов. Степенные ряды с целыми коэффициентами. I. Matematičeskij sbornik, Tome 70 (1951) no. 3, pp. 715-722. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__70_3_a11/