Нормальная разрешимость линейных уравнений в нормированных пространствах
Matematičeskij sbornik, Tome 70 (1951) no. 1, pp. 3-14
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
функциональный анализ, нормальная разрешимость, линейные уравнения, нормированные пространства, обобщенная область Фредгольма, каноническое представление оператора, functional analysis, functional analysis
@article{MS_1951__70_1_a0,
author = {{\CYRF}.{\CYRV}. {\CYRA}{\cyrt}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyro}{\cyrn}},
title = {{\CYRN}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {3--14},
year = {1951},
volume = {70},
number = {1},
zbl = {0042.12001},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__70_1_a0/}
}
Ф.В. Аткинсон. Нормальная разрешимость линейных уравнений в нормированных пространствах. Matematičeskij sbornik, Tome 70 (1951) no. 1, pp. 3-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1951__70_1_a0/