О единственности решения задачи Коши для линейного параболического уравнения
Matematičeskij sbornik, Tome 69 (1950) no. 2, pp. 175-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения в частных производных, задача Коши, уравнение теплопроводности, класс неограниченных функций, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1950__69_2_a2,
author = {{\CYRO}.{\CYRA}. {\CYRL}{\cyra}{\cyrd}{\cyrery}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {{\CYRO} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {{\CYRK}{\cyro}{\cyrsh}{\cyri}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {175--184},
year = {1950},
volume = {69},
number = {2},
zbl = {0039.10703},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1950__69_2_a2/}
}
О.А. Ладыженская. О единственности решения задачи Коши для линейного параболического уравнения. Matematičeskij sbornik, Tome 69 (1950) no. 2, pp. 175-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1950__69_2_a2/