Неассоциативные свободные разложения алгебр с конечным числом образующих
Matematičeskij sbornik, Tome 68 (1950) no. 3, pp. 471-478
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
кольца, модули, области, свободные разложения алгебр, алгебры с конечным числом образующих, теорема Грушко о свободном разложении групп, условие Куроша, Rings, modules, fields, Rings, modules, fields
@article{MS_1950__68_3_a10,
author = {{\CYRA}.{\CYRI}. {\CYRZH}{\cyru}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr} {\cyrs} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyru}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {471--478},
year = {1950},
volume = {68},
number = {3},
zbl = {0038.02203},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1950__68_3_a10/}
}
А.И. Жуков. Неассоциативные свободные разложения алгебр с конечным числом образующих. Matematičeskij sbornik, Tome 68 (1950) no. 3, pp. 471-478. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1950__68_3_a10/