О некоторых преобразованиях, не меняющих интегральных кривых дифференциального уравнения первого порядка
Matematičeskij sbornik, Tome 65 (1948) no. 2, pp. 187-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
обыкновенные дифференциальные уравнения, теория бесконтактных кривых, принцип Шаудера, разложение оператора на сумму, линейные уравнения второго порядка, Ordinary differential equations, Ordinary differential equations
@article{MS_1948__65_2_a1,
author = {{\CYRN}.{\CYRV}. {\CYRA}{\cyrd}{\cyra}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh}, {\cyrn}{\cyre} {\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrya}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {187--228},
year = {1948},
volume = {65},
number = {2},
zbl = {0041.42204},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1948__65_2_a1/}
}
Н.В. Адамов. О некоторых преобразованиях, не меняющих интегральных кривых дифференциального уравнения первого порядка. Matematičeskij sbornik, Tome 65 (1948) no. 2, pp. 187-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1948__65_2_a1/