О дифференциальных уравнениях типа Штурма-Лиувилля на полуоси
Matematičeskij sbornik, Tome 65 (1948) no. 1, pp. 3-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
обыкновенные дифференциальные уравнения, дифференциальный оператор на оси, уравнение Штурма-Лиувилля, ordinary differential equations, ordinary differential equations
@article{MS_1948__65_1_a0,
author = {{\CYRA}. {\CYRP}{\cyro}{\cyrv}{\cyrz}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {{\CYRSH}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}-{\CYRL}{\cyri}{\cyru}{\cyrv}{\cyri}{\cyrl}{\cyrl}{\cyrya}} {\cyrn}{\cyra} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyro}{\cyrs}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {3--52},
year = {1948},
volume = {65},
number = {1},
zbl = {0039.31703},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1948__65_1_a0/}
}
А. Повзнер. О дифференциальных уравнениях типа Штурма-Лиувилля на полуоси. Matematičeskij sbornik, Tome 65 (1948) no. 1, pp. 3-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1948__65_1_a0/