Об одном аддитивном представлении целых чисел
Matematičeskij sbornik, Tome 52 (1942) no. 1-2, pp. 87-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1942__52_1-2_a8,
author = {A.A. {\CYRB}{\cyru}{\cyrh}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyra}{\cyrb}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyra}{\cyrd}{\cyrd}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {87--91},
year = {1942},
volume = {52},
number = {1-2},
zbl = {0060.09704},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1942__52_1-2_a8/}
}
A.A. Бухштаб. Об одном аддитивном представлении целых чисел. Matematičeskij sbornik, Tome 52 (1942) no. 1-2, pp. 87-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1942__52_1-2_a8/