О некоторых обобщениях рядов Дирихле
Matematičeskij sbornik, Tome 52 (1942) no. 1-2, pp. 33-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1942__52_1-2_a3,
author = {{\CYRG}.{\CYRL}. {\CYRL}{\cyru}{\cyrn}{\cyrc}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {{\CYRD}{\cyri}{\cyrr}{\cyri}{\cyrh}{\cyrl}{\cyre}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {33--50},
year = {1942},
volume = {52},
number = {1-2},
zbl = {0063.03681},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1942__52_1-2_a3/}
}
Г.Л. Лунц. О некоторых обобщениях рядов Дирихле. Matematičeskij sbornik, Tome 52 (1942) no. 1-2, pp. 33-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1942__52_1-2_a3/