Completando un criterio de clasificación basado en incertidumbre.
Mathware & soft computing, Tome 12 (2005) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{MSC_2005_2005_1_a6,
author = {Abell\'an, Joaqu{\'\i}n},
title = {Completando un criterio de clasificaci\'on basado en incertidumbre.},
journal = {Mathware & soft computing},
pages = {83-95},
year = {2005},
volume = {12},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MSC_2005_2005_1_a6/}
}
Abellán, Joaquín. Completando un criterio de clasificación basado en incertidumbre.. Mathware & soft computing, Tome 12 (2005) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MSC_2005_2005_1_a6/