Unicidad de implicación de álgebra-MV y negación de De Morgan.
Mathware & soft computing, Tome 2 (1995) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{MSC_1995_1995_1_a4,
author = {Mart{\'\i}nez, N\'estor G. and Priestley, Hilary A.},
title = {Unicidad de implicaci\'on de {\'algebra-MV} y negaci\'on de {De} {Morgan.}},
journal = {Mathware & soft computing},
pages = {229-245},
year = {1995},
volume = {2},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MSC_1995_1995_1_a4/}
}
Martínez, Néstor G.; Priestley, Hilary A. Unicidad de implicación de álgebra-MV y negación de De Morgan.. Mathware & soft computing, Tome 2 (1995) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MSC_1995_1995_1_a4/