Cohomology cyclique des products croisés tordus.
Mathematica Scandinavica, Tome 78 (1996) no. 2, pp. 255-265
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1996__78_2_167388,
author = {Erlend Dahl},
title = {Cohomology cyclique des products crois\'es tordus.},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {255--265},
year = {1996},
volume = {78},
number = {2},
zbl = {0877.46045},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1996__78_2_167388/}
}
Erlend Dahl. Cohomology cyclique des products croisés tordus.. Mathematica Scandinavica, Tome 78 (1996) no. 2, pp. 255-265. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1996__78_2_167388/