On Bases for ...-Finite Groups.
Mathematica Scandinavica, Tome 78 (1996) no. 2, pp. 246-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1996__78_2_167387,
author = {Y.O. Hamidoune and \"O.J. R\"odseth},
title = {On {Bases} for {...-Finite} {Groups.}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {246--254},
year = {1996},
volume = {78},
number = {2},
zbl = {0877.11007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1996__78_2_167387/}
}
Y.O. Hamidoune; Ö.J. Rödseth. On Bases for ...-Finite Groups.. Mathematica Scandinavica, Tome 78 (1996) no. 2, pp. 246-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1996__78_2_167387/