Erweiterung dreielementiger Basen bei konstanter Frobeniuszahl, II.
Mathematica Scandinavica, Tome 58 (1986), pp. 149-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
h-basis, Reichweite, Frobenius problem, extension problem
@article{MS2_1986__58_166974,
author = {Christoph Kirfel},
title = {Erweiterung dreielementiger {Basen} bei konstanter {Frobeniuszahl,} {II.}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {149--160},
year = {1986},
volume = {58},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1986__58_166974/}
}
Christoph Kirfel. Erweiterung dreielementiger Basen bei konstanter Frobeniuszahl, II.. Mathematica Scandinavica, Tome 58 (1986), pp. 149-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1986__58_166974/