Reproductibilité de l... dans les produits tensoriels.
Mathematica Scandinavica, Tome 50 (1982), pp. 248-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1982__50_166795,
author = {C. Samuel},
title = {Reproductibilit\'e de l... dans les produits tensoriels.},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {248--250},
year = {1982},
volume = {50},
zbl = {0502.46048},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1982__50_166795/}
}
C. Samuel. Reproductibilité de l... dans les produits tensoriels.. Mathematica Scandinavica, Tome 50 (1982), pp. 248-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1982__50_166795/