Quasi-seperable und koseperable Moduln über diskreten Bewertungsringen.
Mathematica Scandinavica, Tome 44 (1979), pp. 17-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1979__44_166632,
author = {Helmut Z\"oschinger},
title = {Quasi-seperable und koseperable {Moduln} \"uber diskreten {Bewertungsringen.}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {17--36},
year = {1979},
volume = {44},
zbl = {0465.13005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1979__44_166632/}
}
Helmut Zöschinger. Quasi-seperable und koseperable Moduln über diskreten Bewertungsringen.. Mathematica Scandinavica, Tome 44 (1979), pp. 17-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1979__44_166632/