A propos d'un probleme de Klee sur la seperation de plusieurs ensembles.
Mathematica Scandinavica, Tome 38 (1976), pp. 341-350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1976__38_166479,
author = {J. Bair},
title = {A propos d'un probleme de {Klee} sur la seperation de plusieurs ensembles.},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {341--350},
year = {1976},
volume = {38},
zbl = {0335.46001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1976__38_166479/}
}
J. Bair. A propos d'un probleme de Klee sur la seperation de plusieurs ensembles.. Mathematica Scandinavica, Tome 38 (1976), pp. 341-350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1976__38_166479/