Remark on
Mathematica Scandinavica, Tome 38 (1976), pp. 81-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1976__38_166457,
author = {Herbert Busemann},
title = {Remark on },
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {81--82},
year = {1976},
volume = {38},
zbl = {0324.50001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1976__38_166457/}
}
Herbert Busemann. Remark on. Mathematica Scandinavica, Tome 38 (1976), pp. 81-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1976__38_166457/