Idéaux fermés de L1 dans lesquels une suite approche l'identité.
Mathematica Scandinavica, Tome 19 (1966), pp. 219-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
functional analysis
@article{MS2_1966__19_165973,
author = {Yves Meyer},
title = {Id\'eaux ferm\'es de {L1} dans lesquels une suite approche l'identit\'e.},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {219--222},
year = {1966},
volume = {19},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1966__19_165973/}
}
Yves Meyer. Idéaux fermés de L1 dans lesquels une suite approche l'identité.. Mathematica Scandinavica, Tome 19 (1966), pp. 219-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1966__19_165973/