Lorentzmetrik in der Algebra der komplexen 4-Matrizen.
Mathematica Scandinavica, Tome 14 (1964), pp. 120-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1964__14_165874,
author = {Josef Weier},
title = {Lorentzmetrik in der {Algebra} der komplexen {4-Matrizen.}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {120--128},
year = {1964},
volume = {14},
zbl = {0123.00405},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1964__14_165874/}
}
Josef Weier. Lorentzmetrik in der Algebra der komplexen 4-Matrizen.. Mathematica Scandinavica, Tome 14 (1964), pp. 120-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1964__14_165874/