Sur l'unicité réctrograde dans les problèmes mixtes paraboliques.
Mathematica Scandinavica, Tome 8 (1960), pp. 277-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1960__8_165751,
author = {B. Malgrange and J.-L. Lions},
title = {Sur l'unicit\'e r\'ectrograde dans les probl\`emes mixtes paraboliques.},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {277--286},
year = {1960},
volume = {8},
zbl = {0126.12202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1960__8_165751/}
}
B. Malgrange; J.-L. Lions. Sur l'unicité réctrograde dans les problèmes mixtes paraboliques.. Mathematica Scandinavica, Tome 8 (1960), pp. 277-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1960__8_165751/