Eine Bemerkung zur asymptotischen Darstellung von Orthogonalpolynomen
Mathematica Scandinavica, Tome 5 (1957), pp. 285-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1957__5_165670,
author = {G. FREUD},
title = {Eine {Bemerkung} zur asymptotischen {Darstellung} von {Orthogonalpolynomen}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {285--290},
year = {1957},
volume = {5},
zbl = {0081.06002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1957__5_165670/}
}
G. FREUD. Eine Bemerkung zur asymptotischen Darstellung von Orthogonalpolynomen. Mathematica Scandinavica, Tome 5 (1957), pp. 285-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1957__5_165670/