Über eine zahlentheoretische Summe
Mathematica Scandinavica, Tome 4 (1956), pp. 129-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1956__4_165615,
author = {SIGMUND SELBBRG},
title = {\"Uber eine zahlentheoretische {Summe}},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {129--142},
year = {1956},
volume = {4},
zbl = {0070.04203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1956__4_165615/}
}
SIGMUND SELBBRG. Über eine zahlentheoretische Summe. Mathematica Scandinavica, Tome 4 (1956), pp. 129-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1956__4_165615/