Note on a q-identity
Mathematica Scandinavica, Tome 3 (1955), pp. 281-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1955__3_165597,
author = {L. CARLITZ},
title = {Note on a q-identity},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {281--282},
year = {1955},
volume = {3},
zbl = {0068.24804},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1955__3_165597/}
}
L. CARLITZ. Note on a q-identity. Mathematica Scandinavica, Tome 3 (1955), pp. 281-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1955__3_165597/