Une formule d'inversion corrigée
Mathematica Scandinavica, Tome 3 (1955), pp. 224-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS2_1955__3_165590,
author = {VIGGO BRUN},
title = {Une formule d'inversion corrig\'ee},
journal = {Mathematica Scandinavica},
pages = {224--228},
year = {1955},
volume = {3},
zbl = {0068.05801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1955__3_165590/}
}
VIGGO BRUN. Une formule d'inversion corrigée. Mathematica Scandinavica, Tome 3 (1955), pp. 224-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS2_1955__3_165590/