Neure Resultate der Theorie der Strahlensysteme
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 44 (1995), pp. 41-50
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1995_44_a5,
author = {N.K. Stephanidis},
title = {Neure {Resultate} der {Theorie} der {Strahlensysteme}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {41--50},
year = {1995},
volume = {44},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1995_44_a5/}
}
N.K. Stephanidis. Neure Resultate der Theorie der Strahlensysteme. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 44 (1995), pp. 41-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1995_44_a5/