Compatibilite du calcul fonctionnel holomorphe global avec les homomorphismes continus d΄ algebres de Banach
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 41 (1994), pp. 89-100
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1994_41_a4,
author = {M. Akkar and M. Chidami and R. El Harti},
title = {Compatibilite du calcul fonctionnel holomorphe global avec les homomorphismes continus d΄ algebres de {Banach}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {89--100},
year = {1994},
volume = {41},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1994_41_a4/}
}
TY - JOUR AU - M. Akkar AU - M. Chidami AU - R. El Harti TI - Compatibilite du calcul fonctionnel holomorphe global avec les homomorphismes continus d΄ algebres de Banach JO - Μαθηματική Επιθεώρηση PY - 1994 SP - 89 EP - 100 VL - 41 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1994_41_a4/ LA - gr ID - MR_1994_41_a4 ER -
M. Akkar; M. Chidami; R. El Harti. Compatibilite du calcul fonctionnel holomorphe global avec les homomorphismes continus d΄ algebres de Banach. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 41 (1994), pp. 89-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1994_41_a4/