Caracterisations Des Q-Algebres Localement Multiplicativement Convexes
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 39 (1992), pp. 9-16
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1992_39_a12,
author = {A. Beddaa},
title = {Caracterisations {Des} {Q-Algebres} {Localement} {Multiplicativement} {Convexes}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {9--16},
year = {1992},
volume = {39},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1992_39_a12/}
}
A. Beddaa. Caracterisations Des Q-Algebres Localement Multiplicativement Convexes. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 39 (1992), pp. 9-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1992_39_a12/