Konvergenzsaetze fur ein voll Daniell-integral
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 30 (1986), pp. 49-51
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1986_30_a4,
author = {Th. Leontiadis},
title = {Konvergenzsaetze fur ein voll {Daniell-integral}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {49--51},
year = {1986},
volume = {30},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1986_30_a4/}
}
Th. Leontiadis. Konvergenzsaetze fur ein voll Daniell-integral. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 30 (1986), pp. 49-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1986_30_a4/