A Variant of Jung΄s Theorem
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 29 (1985), pp. 1-6 Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MR_1985_29_a1,
     author = {Michael N. Vrahatis},
     title = {A {Variant} of {Jung΄s} {Theorem}},
     journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
     pages = {1--6},
     year = {1985},
     volume = {29},
     language = {gr},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1985_29_a1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Michael N. Vrahatis
TI  - A Variant of Jung΄s Theorem
JO  - Μαθηματική Επιθεώρηση
PY  - 1985
SP  - 1
EP  - 6
VL  - 29
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1985_29_a1/
LA  - gr
ID  - MR_1985_29_a1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Michael N. Vrahatis
%T A Variant of Jung΄s Theorem
%J Μαθηματική Επιθεώρηση
%D 1985
%P 1-6
%V 29
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1985_29_a1/
%G gr
%F MR_1985_29_a1
Michael N. Vrahatis. A Variant of Jung΄s Theorem. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 29 (1985), pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1985_29_a1/