On Deddens΄s Theorem
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 22 (1981), pp. 67-73
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1981_22_a3,
author = {S. Giotopoulos},
title = {On {Deddens΄s} {Theorem}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {67--73},
year = {1981},
volume = {22},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1981_22_a3/}
}
S. Giotopoulos. On Deddens΄s Theorem. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 22 (1981), pp. 67-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1981_22_a3/