Ανισότητες
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 17 (1980), pp. 117-143
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1980_17_a18,
author = { and Arthur Engel},
title = {A\ensuremath{\nu}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\sigma}\'{o}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\varsigma}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {117--143},
year = {1980},
volume = {17},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1980_17_a18/}
}
; Arthur Engel. Ανισότητες. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 17 (1980), pp. 117-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1980_17_a18/