Sur les Classes de Baire des Fonctions Semi-Reelles
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 15 (1979), pp. 83-108
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1979_15_a18,
author = {Lambros Docas},
title = {Sur les {Classes} de {Baire} des {Fonctions} {Semi-Reelles}},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {83--108},
year = {1979},
volume = {15},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1979_15_a18/}
}
Lambros Docas. Sur les Classes de Baire des Fonctions Semi-Reelles. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 15 (1979), pp. 83-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1979_15_a18/