The Modified M/G/1 queue
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 14 (1979), pp. 176-199
Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library
@article{MR_1979_14_a18,
author = {D. G. Tambouratzis},
title = {The {Modified} {M/G/1} queue},
journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
pages = {176--199},
year = {1979},
volume = {14},
language = {gr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1979_14_a18/}
}
D. G. Tambouratzis. The Modified M/G/1 queue. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 14 (1979), pp. 176-199. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1979_14_a18/