Καθολική Γεωμετρία
Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 7 (1977), pp. 5-28 Cet article a éte moissonné depuis la source Hellenic Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MR_1977_7_a0,
     author = {Michael F. Atiyah},
     title = {K\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}o\ensuremath{\lambda}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} {\ensuremath{\Gamma}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\omega}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\acute\iota}\ensuremath{\alpha}}},
     journal = {M\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\mu}\ensuremath{\alpha}\ensuremath{\tau}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\kappa}\ensuremath{\acute\eta} E\ensuremath{\pi}\ensuremath{\iota}\ensuremath{\theta}\ensuremath{\varepsilon}\ensuremath{\acute\omega}\ensuremath{\rho}\ensuremath{\eta}\ensuremath{\sigma}\ensuremath{\eta}},
     pages = {5--28},
     year = {1977},
     volume = {7},
     language = {gr},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1977_7_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Michael F. Atiyah
TI  - Καθολική Γεωμετρία
JO  - Μαθηματική Επιθεώρηση
PY  - 1977
SP  - 5
EP  - 28
VL  - 7
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1977_7_a0/
LA  - gr
ID  - MR_1977_7_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Michael F. Atiyah
%T Καθολική Γεωμετρία
%J Μαθηματική Επιθεώρηση
%D 1977
%P 5-28
%V 7
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1977_7_a0/
%G gr
%F MR_1977_7_a0
Michael F. Atiyah. Καθολική Γεωμετρία. Μαθηματική Επιθεώρηση, Tome 7 (1977), pp. 5-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MR_1977_7_a0/