Bernstein's
Monatshefte für Mathematik, Tome 113 (1992) no. 4, pp. 213-226 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MOMA_1992__113_4_178562,
     author = {G. Lewicki},
     title = {Bernstein's },
     journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
     pages = {213--226},
     year = {1992},
     volume = {113},
     number = {4},
     zbl = {0764.41033},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1992__113_4_178562/}
}
TY  - JOUR
AU  - G. Lewicki
TI  - Bernstein's 
JO  - Monatshefte für Mathematik
PY  - 1992
SP  - 213
EP  - 226
VL  - 113
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1992__113_4_178562/
ID  - MOMA_1992__113_4_178562
ER  - 
%0 Journal Article
%A G. Lewicki
%T Bernstein's 
%J Monatshefte für Mathematik
%D 1992
%P 213-226
%V 113
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1992__113_4_178562/
%F MOMA_1992__113_4_178562
G. Lewicki. Bernstein's. Monatshefte für Mathematik, Tome 113 (1992) no. 4, pp. 213-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1992__113_4_178562/