Über eine zum Kreisproblem verwandte Summe II.
Monatshefte für Mathematik, Tome 103 (1987), pp. 321-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1987__103_178334,
author = {Winfried Recknagel},
title = {\"Uber eine zum {Kreisproblem} verwandte {Summe} {II.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {321--328},
year = {1987},
volume = {103},
zbl = {0624.10035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1987__103_178334/}
}
Winfried Recknagel. Über eine zum Kreisproblem verwandte Summe II.. Monatshefte für Mathematik, Tome 103 (1987), pp. 321-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1987__103_178334/