Abschätzungen für ...B...(n ...).
Monatshefte für Mathematik, Tome 102 (1986), pp. 59-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1986__102_178288,
author = {Johannes Schoi{\ss}engeier},
title = {Absch\"atzungen f\"ur {...B...(n} ...).},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {59--78},
year = {1986},
volume = {102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1986__102_178288/}
}
Johannes Schoißengeier. Abschätzungen für ...B...(n ...).. Monatshefte für Mathematik, Tome 102 (1986), pp. 59-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1986__102_178288/