Zur Geometrie höherer Planetenumschwungbewegungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 97 (1984), pp. 141-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1984__97_178170,
author = {Helmut Potmann},
title = {Zur {Geometrie} h\"oherer {Planetenumschwungbewegungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {141--156},
year = {1984},
volume = {97},
zbl = {0529.53008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1984__97_178170/}
}
Helmut Potmann. Zur Geometrie höherer Planetenumschwungbewegungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 97 (1984), pp. 141-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1984__97_178170/