...-platitude des Structures de Contact.
Monatshefte für Mathematik, Tome 95 (1983), pp. 221-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1983__95_178121,
author = {Gilbert Monna},
title = {...-platitude des {Structures} de {Contact.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {221--228},
year = {1983},
volume = {95},
zbl = {0507.53026},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1983__95_178121/}
}
Gilbert Monna. ...-platitude des Structures de Contact.. Monatshefte für Mathematik, Tome 95 (1983), pp. 221-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1983__95_178121/