Zentrale Distributionen auf nilpotenten Liegruppen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 94 (1982), pp. 91-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1982__94_178085,
author = {Rainer Felix},
title = {Zentrale {Distributionen} auf nilpotenten {Liegruppen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {91--102},
year = {1982},
volume = {94},
zbl = {0484.22014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1982__94_178085/}
}
Rainer Felix. Zentrale Distributionen auf nilpotenten Liegruppen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 94 (1982), pp. 91-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1982__94_178085/