Minkowskische Reduktionsbedingungen für positiv definite quadratische Formen in 5 Variablen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 94 (1982), pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1982__94_178079,
author = {L. Afflerbach},
title = {Minkowskische {Reduktionsbedingungen} f\"ur positiv definite quadratische {Formen} in 5 {Variablen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {1--8},
year = {1982},
volume = {94},
zbl = {0481.10028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1982__94_178079/}
}
L. Afflerbach. Minkowskische Reduktionsbedingungen für positiv definite quadratische Formen in 5 Variablen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 94 (1982), pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1982__94_178079/