Eine bemerkenswerte Familie von speziellen Gewindekurven.
Monatshefte für Mathematik, Tome 92 (1981), pp. 329-338
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__92_178054,
author = {Walter Wunderlich},
title = {Eine bemerkenswerte {Familie} von speziellen {Gewindekurven.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {329--338},
year = {1981},
volume = {92},
zbl = {0462.53002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__92_178054/}
}
Walter Wunderlich. Eine bemerkenswerte Familie von speziellen Gewindekurven.. Monatshefte für Mathematik, Tome 92 (1981), pp. 329-338. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__92_178054/