Operatorenkalkül über freien Monoiden III: Lagrangeinversion und Sheffersysteme.
Monatshefte für Mathematik, Tome 92 (1981), pp. 83-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__92_178036,
author = {P. Kirschenhofer and G. Baron},
title = {Operatorenkalk\"ul \"uber freien {Monoiden} {III:} {Lagrangeinversion} und {Sheffersysteme.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {83--104},
year = {1981},
volume = {92},
zbl = {0461.05007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__92_178036/}
}
P. Kirschenhofer; G. Baron. Operatorenkalkül über freien Monoiden III: Lagrangeinversion und Sheffersysteme.. Monatshefte für Mathematik, Tome 92 (1981), pp. 83-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__92_178036/