Ein neues Surjektivitätskriterium im Hilbertraum.
Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 313-338
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__91_178029,
author = {Hermann Sohr},
title = {Ein neues {Surjektivit\"atskriterium} im {Hilbertraum.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {313--338},
year = {1981},
volume = {91},
zbl = {0452.47014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178029/}
}
Hermann Sohr. Ein neues Surjektivitätskriterium im Hilbertraum.. Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 313-338. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178029/