Zur inneren Krümmung der zweiten Grundform.
Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 241-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__91_178024,
author = {Wolfgang K\"uhnel},
title = {Zur inneren {Kr\"ummung} der zweiten {Grundform.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {241--252},
year = {1981},
volume = {91},
zbl = {0449.53043},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178024/}
}
Wolfgang Kühnel. Zur inneren Krümmung der zweiten Grundform.. Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 241-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178024/