Operatormethoden für q-Identitäten II: q-Laguerre Polynome.
Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 105-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__91_178013,
author = {J. Cigler},
title = {Operatormethoden f\"ur {q-Identit\"aten} {II:} {q-Laguerre} {Polynome.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {105--118},
year = {1981},
volume = {91},
zbl = {0447.05008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178013/}
}
J. Cigler. Operatormethoden für q-Identitäten II: q-Laguerre Polynome.. Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 105-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178013/