Über Mittelwerte multiplikativver zahlentheoretischer Funktionen mehrerer Variablen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1981__91_178006,
author = {Ernst Heppner},
title = {\"Uber {Mittelwerte} multiplikativver zahlentheoretischer {Funktionen} mehrerer {Variablen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {1--10},
year = {1981},
volume = {91},
zbl = {0448.10039},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178006/}
}
Ernst Heppner. Über Mittelwerte multiplikativver zahlentheoretischer Funktionen mehrerer Variablen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 91 (1981), pp. 1-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1981__91_178006/