Gitterpunkte in Bereichen xn + ym ... R, x ... 0, y ...0.
Monatshefte für Mathematik, Tome 89 (1980), pp. 223-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1980__89_177967,
author = {Werner-Georg Nowak},
title = {Gitterpunkte in {Bereichen} xn + ym ... {R,} x ... 0, y ...0.},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {223--234},
year = {1980},
volume = {89},
zbl = {0427.10030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1980__89_177967/}
}
Werner-Georg Nowak. Gitterpunkte in Bereichen xn + ym ... R, x ... 0, y ...0.. Monatshefte für Mathematik, Tome 89 (1980), pp. 223-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1980__89_177967/