Über Hamiltonsche Kreise und unabhängige Ecken in Graphen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 195-210
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1979__88_177935,
author = {H.A. Jung and A. Bigalke},
title = {\"Uber {Hamiltonsche} {Kreise} und unabh\"angige {Ecken} in {Graphen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {195--210},
year = {1979},
volume = {88},
zbl = {0396.05033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177935/}
}
H.A. Jung; A. Bigalke. Über Hamiltonsche Kreise und unabhängige Ecken in Graphen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 195-210. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177935/